Календарь событий

Август, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Сентябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Олимпиады 2017-2018

итоги муниципального этапа

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018

предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Григорьев Андрей  82 гр

Дорофеев Николай 83 гр

Иванов Валерий  84 гр

Степанов Андрей  93 гр

 Петров Михаил 93 гр          

 Кононов Иван 93 Долженков Матвей 93 гр

Яников Устин  103 гр

Гаврилов Арсений 103 гр

Гурин Александр 101 гр

Фадеев Сергей 111 гр

Парамонов Павел 112 гр

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 3)
Образцова С.А.

Образцова С.А.

Егоров И.Г.

Дорошева Е.З.

Дорошева Е.З.

Дорошева Е.З.

Дорошева Е.З.

Наумович А.Н.

Наумович А.Н.

Наумович А.Н.

Егоров И.Г.

Дорошева Е.З.

Русский язык

Григорьев Андрей 82

Яников Устин 103 гр

Призер ( 3)

Победитель

Ланцова И.А.

Феоктистова С.А.

Литература

Чепелева Екатерина 92 гр

Иванов Владимир 102 гр

Осипов Владислав 111 гр

Антонова Анна 112 гр

Аристова Ольга 112 гр

Победитель

Победитель

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 2)
Ванькова С.В.

Ланцова И.А.

Ланцова И.А.

Туманова О.Л.

Туманова О.Л.

Немецкий язык

 Емец Евгений 81 гр Призер ( 2) Санжак Л.И.
География

Верязов Михаил 82 гр

Недосвитий Илья 94 гр

Яников Устин 103 гр

Мильков Андрей 102 гр

Призер ( 3)

Призер ( 3)

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Потапова Т.Е.

Биология

Яников Устин 103

Призер ( 3)

Иголкин Д.Н.

Экономика

Афанасьев Кирилл  103 гр

Казаров Сергей 114 гр

Призер ( 3)

Победитель
Купряхина В.Н.

История

Торгуд Анастасия  93

Яников Устин 103 гр

Мовпан Мария 102гр

 Благовещенский Илья 103

Осипов Владислав 111 гр

Победитель

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Озерова С.А.

Бородина Т.В.

Бородина Т.В.

Бородина Т.В.

Ордина Е.Н.

Химия

Иванова Елизавета 101 гр

Леонова Микаэлла 93 гр

Победитель

Призер ( 3)
Иголкин Д.Н.

Английский язык

Леонова Микаэлла 93 гр

Фандуберина Анастасия 102

 Дорофеев Никита 112 гр

Призер ( 3)

Призер ( 3)

Победитель

Суханова Е.И.

Гаврилова Р.В.

Костюченко Л.В.

МХК

 Торгуд Анастасия  93 гр Призер ( 3) Феоктистова С.А.
Астрономия

Старчеусов Дмитрий 84 гр

Пограновский Глеб 83 гр

Дорофеев Николай 83 гр

Андронов Кирилл 93 гр

Григорчук Георгий   94 гр

Луппо Альберт 94 гр

Груздова Мария 103 гр

Кейно Александр 103 гр

 Гаврилов Арсений 103 гр

Казаров Сергей 114 гр

Белобровко Екатерина 111 г

Семёнов Даниил  114 гр

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)
Центр одаренных школьников

 

 

 

 

 

 

 

Моисеев И.И.

Моисеев И.И.

Моисеев И.И.

Физика

Луговцов Глеб 81 гр  Воробьева Дарья 84 гр

 Гаврилов Арсений    103гр

 Парамонов Павел 112 гр

Кононов Иван 92 гр

Сергеев Иван  91 гр

Фролов Михаил 114 гр
Гурин Александр 101 гр


 Николаев Артем  102 гр       

Шестопалов Станислав      91                 

 Никитин Игорь 113гр
Победитель

Призер ( 2)

Победитель

Победитель

 Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Призер ( 3)

Призер ( 3)

Призер ( 3)
Ткаченко С.В.

Ткаченко С.В.

Моисеев И.И.

Моисеев И.И.

Герасимов Т.В.

Герасимов Т.В.

Соловьев В.Г.

Герасимов Т.В.

Герасимов Т.В.

Герасимов Т.В.

Моисеев И.И.

Экология

Алексеева Ксения 103 гр Призер ( 2)

Экологический центр
Обществознание

Власенко Антон 91 гр

Чепелева Екатерина 92 гр

Иванов Владимир 102 гр

Толстых Вячеслав 102 гр

Победитель

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 3)

 

Озерова С.А.

Седова Т.И.

Седова Т.И.

Седова Т.И.































































































































Итоги городской олимпиады    2017-2018

 

I

II

III

Всего

1.     математика

3

6

3

12

2.     физика

3

4

4

11

3.     Астрономия

4

4

4

12

4.     география

 

1

3

4

5.     экономика

1

 

1

2

6.     Биология

 

 

1

1

7.     Экология

 

1

 

1

8.     Химия

1

 

1

2

9.     Английский язык

1

 

2

3

10.  Немецкий язык

 

1

 

1

11.  русский язык

1

 

1

2

12.  Литература

3

2

 

5

13.  МХК

 

 

1

1

14.  история

3

1

1

5

15.  обществознание

2

 

2

4

Всего

22

20

24

66

 

итоги регионального этапа

Олимпиады 2016-2017

итоги муниципального этапа

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

 

предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Дятлова Анна  83 гр.

Парамонов Павел 102гр

 

Кононов Иван  82 гр

 

 Петров Михаил 92 гр

Белянинов Алексей 112 гр

 

Гаврилов Арсений    94 гр.

 

Фадеев Сергей 101 гр.

Кийко Ирина  101 гр.

Михачев Алексей 101 гр.

Лисенков Михаил 113 гр.

Победитель

Победитель

 

Призер

 

Победитель

Победитель

 

Призер

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

Дорошева Е.З.

 

 

Степанова З.Н.

 

Землянская Т.С.

 

 

Наумович А.Н.

 

Егоров И.Г.

Русский язык

Яников Устин 94 гр.

 

Петров Михаил 92 гр.

Котелевский Павел 114 гр.

Победитель

 

Призер

Победитель

 

Феоктистова С.А.

 

Ланцова И.А.

Литература

Чепелева Екатерина 82 гр

 

Яников Устин 94 гр

 

Иванов Владимир 92 гр

Осипов Владислав 101 гр

Котелевский Павел 114 гр

Призер

 

Победитель

 

Призер

Призер

Призер

 

Ванькова С.В.

 

Феоктистова С.А.

 

Ланцова И.А.

Французский язык

 Кийко Ирина 101 гр

Призер

 

Санжак Л.И.

Немецкий язык

Малашук Анастасия 94 гр.

Никитин  Игорь 103 гр

Призер

Призер

Санжак Л.И.

ОИВТ

Лисенков Михаил 113 гр

Котелевский Павел  114 гр

Победитель

Призер

 

Конончук С.М.

География

Иванов Владимир 92 гр

Никифоров Семен 103 гр

Пан Александрм 103гр

Гуцу Филипп 114 гр           

Призер

Призер

Призер

Призер

 

Потапова Т.Е.

Биология

Яников Устин  94 гр

Победитель

Узорова У.В.

Экономика

Тишин Артём 113 гр

Победитель

Купряхина В.Н.

итоги регионального этапа

Победители и призёры регионального  этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

 

предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Петров Михаил 92 гр

 

Кейно Александр 94 гр

Гаврилов Арсений 94 Гурин Александр 91 гр

Яников Устин 94 гр.

 

 Федеев Сергей 101 гр

Широков Максим 111 гр

Победитель

 

Призер 2

Призер 2

Призер 3

Призер 3

Призер 3

Призер 2

 

Землянская Т.С.

 

Наумович А.Н.

 

 

 

 

Егоров И.Г.

Землянская Т.С

Русский язык

Яников Устин 94 гр.

Петров Михаил 92 гр.

Победитель

Призер 2

 

 

Феоктистова С.А.

Ланцова И.А.

Литература

Иванов Владимир 92 Яников Устин 94 гр

Осипов Владислав 101 гр

Котелевский Павел 114 гр

Победитель

Призер 2

Призер 2

Победитель

Ланцова И.А.

Феоктистова С.А.

Ланцова И.А.

Ланцова И.А.

 

История

Осипов Владислав 101 гр

Победитель

Ордина Е.Н.

Английский язык

Яхнова Варвара 113 гр

 

Призер2

 

Костюченко Л.В.

МХК

Яников Устин 94 гр.

Призер 2

Феоктистова С.А.

Физика

Сергеев Иван 81 гр

Столяров Даниил 81 гр

 

Гаврилов Арсений  94 гр

Кейно Александр 94 гр

 

Парамонов Павел 102 гр

Дорофеев Никита 102 гр

Победитель

Призер3

 

Победитель

Призер3

 

Победитель

Призер2

Герасимов Т.В.

 

 

Яковлев Б.Т.

 

 

Ефимов С.В.

.

 

Экология

Васильева Ольга 101 гр

Призер 3

Узорова У.В.

Обществознание

Яников Устин 94 гр

 

 

Победитель

Седова Т.И.

 

 


























































































Олимпиады 2015-2016

итоги муниципального этапа

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016


предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Кейно Александр


Призер (3место)

Нестерук О.В.

Фадеев Сергей  91

Трифонова Лада  91

Парамонов Павел  92


Призер (2 место)

Призер (3место)

победитель

Егоров И. Г.


Дорошева Е. З.


Широков Максим 101

Яхнова Варвара  103


Победитель

Призер (2 место)


Землянская Т.С

Егоров И.Г.


Григорьев Алексей

Егоров Владимир

Цецерский Артемий


Победитель

Призер (2 место)

Призер (3место)

Помаскина Л.А.



Русский язык

Яников Устин 84гр

Яхнова Варвара  103 гр

Бруттан Мария 113 гр.

Котелевский Павел 104 гр

Победитель

Победитель

Победитель

Призер (3место)

Никулина Н.М.

Ванькова С.В.


Ланцова И.А.

Литература

Фандуберина Анастасия  82 гр

Иванов Владимир 82

Антонова Анна 92 гр

Теренина Ольга   102 г

Бруттан Мария 113 гр.

Призер (2 место)


Призер (3место)

Призер (3место)

Победитель

Победитель

Ланцова И.А.



Туманова О.Л.


Ванькова С.В.

Французский язык

Кийко Ирина   91 гр.

Призер (2 место)

Санжак Л.И.

Немецкий язык

Никитин Игорь 93 гр

Призер (2 место)

Санжак Л.И.

ОИВТ

Котелевский Павел   104 гр.

Веселов Николай  114 гр.


Призер (2 место)


Призер (3место)

Конончук С.М.

География

Мильков Андрей 82 гр

Пан Александр  93 гр.

Гуцу Филипп   104 гр

Гилин Андрей  111 гр.

Хренов Алексей 112 гр.

Призер (3место)

Призер (3место)

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)

Потапова Т.Е.

Биология

Яников Устин  84 гр.

Васильева Ольга   91

Поташов Тимофей 112

Призер (3место)

Призер (3место)

Призер (2 место)

Васильева У.В.

Экономика

Трифонова Лада   91  Канаров Вячеслав 92 гр

Широков Максим 101 г

Матвеев Владислав 102

Победитель

Призер (3место)

Победитель

Призер (2 место)

Бородина Т.В.


Купряхина В.Н

История

Иванов Владимир 82 гр

Осипов Владислав   91

Гуцу Филипп 104 гр. Вересов Евгений  113

Гилин Андрей 111гр


Призер (3место)

Призер (2 место)

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)

Ордина Е.Н.



Озерова С.А.

История    отечественных спецслужб

Хренов Алексей  112 гр  

Призер (2 место)

Озерова С.А.

Химия

Парамонов Павел   92

Призер (3место)

Иголкин Д.Н.

Английский язык

Саакян Гурген 111гр

Котелевский Павел   104 гр.

Яхнова Варвара

103 гр

Победитель

Победитель


Призер (2 место)

Костюченко Л.В.

ОБЖ

Парамонов Павел

92 гр.

Призер (2 место)

Березовский С.А.

МХК

Новохатка Владимир 111 гр

Захарова Наталья 114 гр

Победитель


Призер (2 место)

Хабарова О.А.

Астрономия

Андреева Арина   81

Светличный Ярослав   93

Жукова Ксения 101 гр.

Грачев Павел  104 гр

Карлов Александр 111 гр.

Победитель

Победитель

Победитель

Призер (2 место)

Победитель

Моисеев И.И.

Физика

Гаврилов Арсений   84 гр.

Кейно Александр   84 гр

Дорофеев Никита    92 гр.

Парамонов Павел 92 гр.

Тишин Артём  103 гр.

Сергиенко Николай 103 гр.

Горшанов Константин  102

Григорьев Алексей  111 гр.

Цецерский Артемий 111 гр.


Призер (2 место)

Призер (3место)

Победитель

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)


Яковлев Б.Т.


Ефимов С.В.




Моисеев И.И.

Герасимов Т.В.





Итоги городской олимпиады    2015-2016



I

II

III

Всего

  1. математика

3

3

3

9

  1. физика

3

3

3

9

  1. Астрономия

4

1

5

  1. география

1

1

3

5

  1. информатика

1

1

2

  1. экономика

2

1

1

4

  1. ОБЖ

1

1

  1. Биология

1

2

3

  1. Химия

1

1

  1. Английский язык

2

1

3

  1. Французский язык

1

1

  1. Немецкий язык

1

1

  1. русский язык

3

1

4

  1. Литература

2

1

2

5

  1. МХК

1

1

2

  1. история

1

2

2

5

Всего

22

19

19

60




итоги регионального этапа

Победители и призёры регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.г.


предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Русский язык

Яхнова Варвара  103 гр

Бруттан Мария 113 гр.

Котелевский Павел 104 гр

Призер (3место)

Призер (2 место)

Призер (2 место)


Ванькова С.В.


Ланцова И.А.

География

Гилин Андрей 111 гр

Победитель

Потапова Т.Е.

Английский язык



Яхнова Варвара  103 гр



Призер (2 место)




Костюченко Л.В.

Физика

Парамонов Павел 92 гр

Дорофеев Никита 92 гр


Широков Максим 101 гр

Григорьев Алексей 111


Победитель

Призер (2 место)


Победитель

Призер (3место)


Ефимов С.В.



Моисеев И.И.

Герасимов Т.В.

Литература

Теренина Ольга 102 гр

Бруттан Мария 113 гр

Призер (2 место)

Призер (3место)

Туманова О.Л.

Ванькова С.В.

Экономика

Широков Максим 101 гр

Призер (2 место)


Купряхина В.Н.

МХК

Захарова Наталья 114 гр

Призер (3место)

Хабарова О.А.

Математика

Парамонов Павел 92 гр

Фадеев Сергей 91 гр

Широков Максим 101 гр

Григорьев Алексей 111

Егоров Владимир 111 гр

Призер (2 место)

Призер (3место)

Призер (3место)

Призер (2 место)

Призер (3место)



Дорошева Е.З.

Егоров И.Г.

Землянская Т.С.

Помаскина Л.А.





Итоги областной олимпиады    2015-2016



I

II

III

Всего

  1. математика

2

3

5

  1. физика

2

1

1

4

  1. география

1

1

  1. экономика

1

1

  1. Английский язык

1

1

  1. русский язык

2

1

3

  1. Литература

1

1

2

  1. МХК

1

1

Всего

3

8

7

18



  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Please publish modules in offcanvas position.