Последнее на сайте

Календарь событий

Декабрь, 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
С Новым годом!!
Январь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Февраль, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

Олимпиады 2016-2017

итоги муниципального этапа

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

 

предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Дятлова Анна  83 гр.

Парамонов Павел 102гр

 

Кононов Иван  82 гр

 

 Петров Михаил 92 гр

Белянинов Алексей 112 гр

 

Гаврилов Арсений    94 гр.

 

Фадеев Сергей 101 гр.

Кийко Ирина  101 гр.

Михачев Алексей 101 гр.

Лисенков Михаил 113 гр.

Победитель

Победитель

 

Призер

 

Победитель

Победитель

 

Призер

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

Дорошева Е.З.

 

 

Степанова З.Н.

 

Землянская Т.С.

 

 

Наумович А.Н.

 

Егоров И.Г.

Русский язык

Яников Устин 94 гр.

 

Петров Михаил 92 гр.

Котелевский Павел 114 гр.

Победитель

 

Призер

Победитель

 

Феоктистова С.А.

 

Ланцова И.А.

Литература

Чепелева Екатерина 82 гр

 

Яников Устин 94 гр

 

Иванов Владимир 92 гр

Осипов Владислав 101 гр

Котелевский Павел 114 гр

Призер

 

Победитель

 

Призер

Призер

Призер

 

Ванькова С.В.

 

Феоктистова С.А.

 

Ланцова И.А.

Французский язык

 Кийко Ирина 101 гр

Призер

 

Санжак Л.И.

Немецкий язык

Малашук Анастасия 94 гр.

Никитин  Игорь 103 гр

Призер

Призер

Санжак Л.И.

ОИВТ

Лисенков Михаил 113 гр

Котелевский Павел  114 гр

Победитель

Призер

 

Конончук С.М.

География

Иванов Владимир 92 гр

Никифоров Семен 103 гр

Пан Александрм 103гр

Гуцу Филипп 114 гр           

Призер

Призер

Призер

Призер

 

Потапова Т.Е.

Биология

Яников Устин  94 гр

Победитель

Узорова У.В.

Экономика

Тишин Артём 113 гр

Победитель

Купряхина В.Н.

итоги регионального этапа

Победители и призёры регионального  этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

 

предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Петров Михаил 92 гр

 

Кейно Александр 94 гр

Гаврилов Арсений 94 Гурин Александр 91 гр

Яников Устин 94 гр.

 

 Федеев Сергей 101 гр

Широков Максим 111 гр

Победитель

 

Призер 2

Призер 2

Призер 3

Призер 3

Призер 3

Призер 2

 

Землянская Т.С.

 

Наумович А.Н.

 

 

 

 

Егоров И.Г.

Землянская Т.С

Русский язык

Яников Устин 94 гр.

Петров Михаил 92 гр.

Победитель

Призер 2

 

 

Феоктистова С.А.

Ланцова И.А.

Литература

Иванов Владимир 92 Яников Устин 94 гр

Осипов Владислав 101 гр

Котелевский Павел 114 гр

Победитель

Призер 2

Призер 2

Победитель

Ланцова И.А.

Феоктистова С.А.

Ланцова И.А.

Ланцова И.А.

 

История

Осипов Владислав 101 гр

Победитель

Ордина Е.Н.

Английский язык

Яхнова Варвара 113 гр

 

Призер2

 

Костюченко Л.В.

МХК

Яников Устин 94 гр.

Призер 2

Феоктистова С.А.

Физика

Сергеев Иван 81 гр

Столяров Даниил 81 гр

 

Гаврилов Арсений  94 гр

Кейно Александр 94 гр

 

Парамонов Павел 102 гр

Дорофеев Никита 102 гр

Победитель

Призер3

 

Победитель

Призер3

 

Победитель

Призер2

Герасимов Т.В.

 

 

Яковлев Б.Т.

 

 

Ефимов С.В.

.

 

Экология

Васильева Ольга 101 гр

Призер 3

Узорова У.В.

Обществознание

Яников Устин 94 гр

 

 

Победитель

Седова Т.И.

 

 


























































































Олимпиады 2015-2016

итоги муниципального этапа

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016


предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Кейно Александр


Призер (3место)

Нестерук О.В.

Фадеев Сергей  91

Трифонова Лада  91

Парамонов Павел  92


Призер (2 место)

Призер (3место)

победитель

Егоров И. Г.


Дорошева Е. З.


Широков Максим 101

Яхнова Варвара  103


Победитель

Призер (2 место)


Землянская Т.С

Егоров И.Г.


Григорьев Алексей

Егоров Владимир

Цецерский Артемий


Победитель

Призер (2 место)

Призер (3место)

Помаскина Л.А.



Русский язык

Яников Устин 84гр

Яхнова Варвара  103 гр

Бруттан Мария 113 гр.

Котелевский Павел 104 гр

Победитель

Победитель

Победитель

Призер (3место)

Никулина Н.М.

Ванькова С.В.


Ланцова И.А.

Литература

Фандуберина Анастасия  82 гр

Иванов Владимир 82

Антонова Анна 92 гр

Теренина Ольга   102 г

Бруттан Мария 113 гр.

Призер (2 место)


Призер (3место)

Призер (3место)

Победитель

Победитель

Ланцова И.А.



Туманова О.Л.


Ванькова С.В.

Французский язык

Кийко Ирина   91 гр.

Призер (2 место)

Санжак Л.И.

Немецкий язык

Никитин Игорь 93 гр

Призер (2 место)

Санжак Л.И.

ОИВТ

Котелевский Павел   104 гр.

Веселов Николай  114 гр.


Призер (2 место)


Призер (3место)

Конончук С.М.

География

Мильков Андрей 82 гр

Пан Александр  93 гр.

Гуцу Филипп   104 гр

Гилин Андрей  111 гр.

Хренов Алексей 112 гр.

Призер (3место)

Призер (3место)

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)

Потапова Т.Е.

Биология

Яников Устин  84 гр.

Васильева Ольга   91

Поташов Тимофей 112

Призер (3место)

Призер (3место)

Призер (2 место)

Васильева У.В.

Экономика

Трифонова Лада   91  Канаров Вячеслав 92 гр

Широков Максим 101 г

Матвеев Владислав 102

Победитель

Призер (3место)

Победитель

Призер (2 место)

Бородина Т.В.


Купряхина В.Н

История

Иванов Владимир 82 гр

Осипов Владислав   91

Гуцу Филипп 104 гр. Вересов Евгений  113

Гилин Андрей 111гр


Призер (3место)

Призер (2 место)

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)

Ордина Е.Н.



Озерова С.А.

История    отечественных спецслужб

Хренов Алексей  112 гр  

Призер (2 место)

Озерова С.А.

Химия

Парамонов Павел   92

Призер (3место)

Иголкин Д.Н.

Английский язык

Саакян Гурген 111гр

Котелевский Павел   104 гр.

Яхнова Варвара

103 гр

Победитель

Победитель


Призер (2 место)

Костюченко Л.В.

ОБЖ

Парамонов Павел

92 гр.

Призер (2 место)

Березовский С.А.

МХК

Новохатка Владимир 111 гр

Захарова Наталья 114 гр

Победитель


Призер (2 место)

Хабарова О.А.

Астрономия

Андреева Арина   81

Светличный Ярослав   93

Жукова Ксения 101 гр.

Грачев Павел  104 гр

Карлов Александр 111 гр.

Победитель

Победитель

Победитель

Призер (2 место)

Победитель

Моисеев И.И.

Физика

Гаврилов Арсений   84 гр.

Кейно Александр   84 гр

Дорофеев Никита    92 гр.

Парамонов Павел 92 гр.

Тишин Артём  103 гр.

Сергиенко Николай 103 гр.

Горшанов Константин  102

Григорьев Алексей  111 гр.

Цецерский Артемий 111 гр.


Призер (2 место)

Призер (3место)

Победитель

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)


Яковлев Б.Т.


Ефимов С.В.




Моисеев И.И.

Герасимов Т.В.





Итоги городской олимпиады    2015-2016



I

II

III

Всего

  1. математика

3

3

3

9

  1. физика

3

3

3

9

  1. Астрономия

4

1

5

  1. география

1

1

3

5

  1. информатика

1

1

2

  1. экономика

2

1

1

4

  1. ОБЖ

1

1

  1. Биология

1

2

3

  1. Химия

1

1

  1. Английский язык

2

1

3

  1. Французский язык

1

1

  1. Немецкий язык

1

1

  1. русский язык

3

1

4

  1. Литература

2

1

2

5

  1. МХК

1

1

2

  1. история

1

2

2

5

Всего

22

19

19

60




итоги регионального этапа

Победители и призёры регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.г.


предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Русский язык

Яхнова Варвара  103 гр

Бруттан Мария 113 гр.

Котелевский Павел 104 гр

Призер (3место)

Призер (2 место)

Призер (2 место)


Ванькова С.В.


Ланцова И.А.

География

Гилин Андрей 111 гр

Победитель

Потапова Т.Е.

Английский язык



Яхнова Варвара  103 гр



Призер (2 место)




Костюченко Л.В.

Физика

Парамонов Павел 92 гр

Дорофеев Никита 92 гр


Широков Максим 101 гр

Григорьев Алексей 111


Победитель

Призер (2 место)


Победитель

Призер (3место)


Ефимов С.В.



Моисеев И.И.

Герасимов Т.В.

Литература

Теренина Ольга 102 гр

Бруттан Мария 113 гр

Призер (2 место)

Призер (3место)

Туманова О.Л.

Ванькова С.В.

Экономика

Широков Максим 101 гр

Призер (2 место)


Купряхина В.Н.

МХК

Захарова Наталья 114 гр

Призер (3место)

Хабарова О.А.

Математика

Парамонов Павел 92 гр

Фадеев Сергей 91 гр

Широков Максим 101 гр

Григорьев Алексей 111

Егоров Владимир 111 гр

Призер (2 место)

Призер (3место)

Призер (3место)

Призер (2 место)

Призер (3место)



Дорошева Е.З.

Егоров И.Г.

Землянская Т.С.

Помаскина Л.А.





Итоги областной олимпиады    2015-2016



I

II

III

Всего

  1. математика

2

3

5

  1. физика

2

1

1

4

  1. география

1

1

  1. экономика

1

1

  1. Английский язык

1

1

  1. русский язык

2

1

3

  1. Литература

1

1

2

  1. МХК

1

1

Всего

3

8

7

18



  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Please publish modules in offcanvas position.