Календарь событий

Март, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Май, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Олимпиады 2017-2018

итоги муниципального этапа

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018

предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Григорьев Андрей  82 гр

Дорофеев Николай 83 гр

Иванов Валерий  84 гр

Степанов Андрей  93 гр

 Петров Михаил 93 гр          

 Кононов Иван 93 Долженков Матвей 93 гр

Яников Устин  103 гр

Гаврилов Арсений 103 гр

Гурин Александр 101 гр

Фадеев Сергей 111 гр

Парамонов Павел 112 гр

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 3)
Образцова С.А.

Образцова С.А.

Егоров И.Г.

Дорошева Е.З.

Дорошева Е.З.

Дорошева Е.З.

Дорошева Е.З.

Наумович А.Н.

Наумович А.Н.

Наумович А.Н.

Егоров И.Г.

Дорошева Е.З.

Русский язык

Григорьев Андрей 82

Яников Устин 103 гр

Призер ( 3)

Победитель

Ланцова И.А.

Феоктистова С.А.

Литература

Чепелева Екатерина 92 гр

Иванов Владимир 102 гр

Осипов Владислав 111 гр

Антонова Анна 112 гр

Аристова Ольга 112 гр

Победитель

Победитель

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 2)
Ванькова С.В.

Ланцова И.А.

Ланцова И.А.

Туманова О.Л.

Туманова О.Л.

Немецкий язык

 Емец Евгений 81 гр Призер ( 2) Санжак Л.И.
География

Верязов Михаил 82 гр

Недосвитий Илья 94 гр

Яников Устин 103 гр

Мильков Андрей 102 гр

Призер ( 3)

Призер ( 3)

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Потапова Т.Е.

Биология

Яников Устин 103

Призер ( 3)

Иголкин Д.Н.

Экономика

Афанасьев Кирилл  103 гр

Казаров Сергей 114 гр

Призер ( 3)

Победитель
Купряхина В.Н.

История

Торгуд Анастасия  93

Яников Устин 103 гр

Мовпан Мария 102гр

 Благовещенский Илья 103

Осипов Владислав 111 гр

Победитель

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Озерова С.А.

Бородина Т.В.

Бородина Т.В.

Бородина Т.В.

Ордина Е.Н.

Химия

Иванова Елизавета 101 гр

Леонова Микаэлла 93 гр

Победитель

Призер ( 3)
Иголкин Д.Н.

Английский язык

Леонова Микаэлла 93 гр

Фандуберина Анастасия 102

 Дорофеев Никита 112 гр

Призер ( 3)

Призер ( 3)

Победитель

Суханова Е.И.

Гаврилова Р.В.

Костюченко Л.В.

МХК

 Торгуд Анастасия  93 гр Призер ( 3) Феоктистова С.А.
Астрономия

Старчеусов Дмитрий 84 гр

Пограновский Глеб 83 гр

Дорофеев Николай 83 гр

Андронов Кирилл 93 гр

Григорчук Георгий   94 гр

Луппо Альберт 94 гр

Груздова Мария 103 гр

Кейно Александр 103 гр

 Гаврилов Арсений 103 гр

Казаров Сергей 114 гр

Белобровко Екатерина 111 г

Семёнов Даниил  114 гр

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 2)

Призер ( 3)
Центр одаренных школьников

 

 

 

 

 

 

 

Моисеев И.И.

Моисеев И.И.

Моисеев И.И.

Физика

Луговцов Глеб 81 гр  Воробьева Дарья 84 гр

 Гаврилов Арсений    103гр

 Парамонов Павел 112 гр

Кононов Иван 92 гр

Сергеев Иван  91 гр

Фролов Михаил 114 гр
Гурин Александр 101 гр


 Николаев Артем  102 гр       

Шестопалов Станислав      91                 

 Никитин Игорь 113гр
Победитель

Призер ( 2)

Победитель

Победитель

 Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 2)

Призер ( 3)

Призер ( 3)

Призер ( 3)

Призер ( 3)
Ткаченко С.В.

Ткаченко С.В.

Моисеев И.И.

Моисеев И.И.

Герасимов Т.В.

Герасимов Т.В.

Соловьев В.Г.

Герасимов Т.В.

Герасимов Т.В.

Герасимов Т.В.

Моисеев И.И.

Экология

Алексеева Ксения 103 гр Призер ( 2)

Экологический центр
Обществознание

Власенко Антон 91 гр

Чепелева Екатерина 92 гр

Иванов Владимир 102 гр

Толстых Вячеслав 102 гр

Победитель

Призер ( 3)

Победитель

Призер ( 3)

 

Озерова С.А.

Седова Т.И.

Седова Т.И.

Седова Т.И.































































































































Итоги городской олимпиады    2017-2018

 

I

II

III

Всего

1.     математика

3

6

3

12

2.     физика

3

4

4

11

3.     Астрономия

4

4

4

12

4.     география

 

1

3

4

5.     экономика

1

 

1

2

6.     Биология

 

 

1

1

7.     Экология

 

1

 

1

8.     Химия

1

 

1

2

9.     Английский язык

1

 

2

3

10.  Немецкий язык

 

1

 

1

11.  русский язык

1

 

1

2

12.  Литература

3

2

 

5

13.  МХК

 

 

1

1

14.  история

3

1

1

5

15.  обществознание

2

 

2

4

Всего

22

20

24

66

 

итоги регионального этапа

  • Министерство образования и науки Российской Федерации

Please publish modules in offcanvas position.