Календарь событий

Декабрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Февраль, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

Олимпиады 2015-2016

итоги муниципального этапа

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016


предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Кейно Александр


Призер (3место)

Нестерук О.В.

Фадеев Сергей  91

Трифонова Лада  91

Парамонов Павел  92


Призер (2 место)

Призер (3место)

победитель

Егоров И. Г.


Дорошева Е. З.


Широков Максим 101

Яхнова Варвара  103


Победитель

Призер (2 место)


Землянская Т.С

Егоров И.Г.


Григорьев Алексей

Егоров Владимир

Цецерский Артемий


Победитель

Призер (2 место)

Призер (3место)

Помаскина Л.А.



Русский язык

Яников Устин 84гр

Яхнова Варвара  103 гр

Бруттан Мария 113 гр.

Котелевский Павел 104 гр

Победитель

Победитель

Победитель

Призер (3место)

Никулина Н.М.

Ванькова С.В.


Ланцова И.А.

Литература

Фандуберина Анастасия  82 гр

Иванов Владимир 82

Антонова Анна 92 гр

Теренина Ольга   102 г

Бруттан Мария 113 гр.

Призер (2 место)


Призер (3место)

Призер (3место)

Победитель

Победитель

Ланцова И.А.



Туманова О.Л.


Ванькова С.В.

Французский язык

Кийко Ирина   91 гр.

Призер (2 место)

Санжак Л.И.

Немецкий язык

Никитин Игорь 93 гр

Призер (2 место)

Санжак Л.И.

ОИВТ

Котелевский Павел   104 гр.

Веселов Николай  114 гр.


Призер (2 место)


Призер (3место)

Конончук С.М.

География

Мильков Андрей 82 гр

Пан Александр  93 гр.

Гуцу Филипп   104 гр

Гилин Андрей  111 гр.

Хренов Алексей 112 гр.

Призер (3место)

Призер (3место)

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)

Потапова Т.Е.

Биология

Яников Устин  84 гр.

Васильева Ольга   91

Поташов Тимофей 112

Призер (3место)

Призер (3место)

Призер (2 место)

Васильева У.В.

Экономика

Трифонова Лада   91  Канаров Вячеслав 92 гр

Широков Максим 101 г

Матвеев Владислав 102

Победитель

Призер (3место)

Победитель

Призер (2 место)

Бородина Т.В.


Купряхина В.Н

История

Иванов Владимир 82 гр

Осипов Владислав   91

Гуцу Филипп 104 гр. Вересов Евгений  113

Гилин Андрей 111гр


Призер (3место)

Призер (2 место)

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)

Ордина Е.Н.



Озерова С.А.

История    отечественных спецслужб

Хренов Алексей  112 гр  

Призер (2 место)

Озерова С.А.

Химия

Парамонов Павел   92

Призер (3место)

Иголкин Д.Н.

Английский язык

Саакян Гурген 111гр

Котелевский Павел   104 гр.

Яхнова Варвара

103 гр

Победитель

Победитель


Призер (2 место)

Костюченко Л.В.

ОБЖ

Парамонов Павел

92 гр.

Призер (2 место)

Березовский С.А.

МХК

Новохатка Владимир 111 гр

Захарова Наталья 114 гр

Победитель


Призер (2 место)

Хабарова О.А.

Астрономия

Андреева Арина   81

Светличный Ярослав   93

Жукова Ксения 101 гр.

Грачев Павел  104 гр

Карлов Александр 111 гр.

Победитель

Победитель

Победитель

Призер (2 место)

Победитель

Моисеев И.И.

Физика

Гаврилов Арсений   84 гр.

Кейно Александр   84 гр

Дорофеев Никита    92 гр.

Парамонов Павел 92 гр.

Тишин Артём  103 гр.

Сергиенко Николай 103 гр.

Горшанов Константин  102

Григорьев Алексей  111 гр.

Цецерский Артемий 111 гр.


Призер (2 место)

Призер (3место)

Победитель

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)

Призер (2 место)

Победитель

Призер (3место)


Яковлев Б.Т.


Ефимов С.В.




Моисеев И.И.

Герасимов Т.В.





Итоги городской олимпиады    2015-2016



I

II

III

Всего

  1. математика

3

3

3

9

  1. физика

3

3

3

9

  1. Астрономия

4

1

5

  1. география

1

1

3

5

  1. информатика

1

1

2

  1. экономика

2

1

1

4

  1. ОБЖ

1

1

  1. Биология

1

2

3

  1. Химия

1

1

  1. Английский язык

2

1

3

  1. Французский язык

1

1

  1. Немецкий язык

1

1

  1. русский язык

3

1

4

  1. Литература

2

1

2

5

  1. МХК

1

1

2

  1. история

1

2

2

5

Всего

22

19

19

60




итоги регионального этапа

Победители и призёры регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 уч.г.


предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Русский язык

Яхнова Варвара  103 гр

Бруттан Мария 113 гр.

Котелевский Павел 104 гр

Призер (3место)

Призер (2 место)

Призер (2 место)


Ванькова С.В.


Ланцова И.А.

География

Гилин Андрей 111 гр

Победитель

Потапова Т.Е.

Английский язык



Яхнова Варвара  103 гр



Призер (2 место)




Костюченко Л.В.

Физика

Парамонов Павел 92 гр

Дорофеев Никита 92 гр


Широков Максим 101 гр

Григорьев Алексей 111


Победитель

Призер (2 место)


Победитель

Призер (3место)


Ефимов С.В.



Моисеев И.И.

Герасимов Т.В.

Литература

Теренина Ольга 102 гр

Бруттан Мария 113 гр

Призер (2 место)

Призер (3место)

Туманова О.Л.

Ванькова С.В.

Экономика

Широков Максим 101 гр

Призер (2 место)


Купряхина В.Н.

МХК

Захарова Наталья 114 гр

Призер (3место)

Хабарова О.А.

Математика

Парамонов Павел 92 гр

Фадеев Сергей 91 гр

Широков Максим 101 гр

Григорьев Алексей 111

Егоров Владимир 111 гр

Призер (2 место)

Призер (3место)

Призер (3место)

Призер (2 место)

Призер (3место)



Дорошева Е.З.

Егоров И.Г.

Землянская Т.С.

Помаскина Л.А.





Итоги областной олимпиады    2015-2016



I

II

III

Всего

  1. математика

2

3

5

  1. физика

2

1

1

4

  1. география

1

1

  1. экономика

1

1

  1. Английский язык

1

1

  1. русский язык

2

1

3

  1. Литература

1

1

2

  1. МХК

1

1

Всего

3

8

7

18



  • Министерство образования и науки Российской Федерации

Please publish modules in offcanvas position.