Календарь событий

Ноябрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Декабрь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь, 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Олимпиады 2016-2017

итоги муниципального этапа

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

 

предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Дятлова Анна  83 гр.

Парамонов Павел 102гр

 

Кононов Иван  82 гр

 

 Петров Михаил 92 гр

Белянинов Алексей 112 гр

 

Гаврилов Арсений    94 гр.

 

Фадеев Сергей 101 гр.

Кийко Ирина  101 гр.

Михачев Алексей 101 гр.

Лисенков Михаил 113 гр.

Победитель

Победитель

 

Призер

 

Победитель

Победитель

 

Призер

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

 

Дорошева Е.З.

 

 

Степанова З.Н.

 

Землянская Т.С.

 

 

Наумович А.Н.

 

Егоров И.Г.

Русский язык

Яников Устин 94 гр.

 

Петров Михаил 92 гр.

Котелевский Павел 114 гр.

Победитель

 

Призер

Победитель

 

Феоктистова С.А.

 

Ланцова И.А.

Литература

Чепелева Екатерина 82 гр

 

Яников Устин 94 гр

 

Иванов Владимир 92 гр

Осипов Владислав 101 гр

Котелевский Павел 114 гр

Призер

 

Победитель

 

Призер

Призер

Призер

 

Ванькова С.В.

 

Феоктистова С.А.

 

Ланцова И.А.

Французский язык

 Кийко Ирина 101 гр

Призер

 

Санжак Л.И.

Немецкий язык

Малашук Анастасия 94 гр.

Никитин  Игорь 103 гр

Призер

Призер

Санжак Л.И.

ОИВТ

Лисенков Михаил 113 гр

Котелевский Павел  114 гр

Победитель

Призер

 

Конончук С.М.

География

Иванов Владимир 92 гр

Никифоров Семен 103 гр

Пан Александрм 103гр

Гуцу Филипп 114 гр           

Призер

Призер

Призер

Призер

 

Потапова Т.Е.

Биология

Яников Устин  94 гр

Победитель

Узорова У.В.

Экономика

Тишин Артём 113 гр

Победитель

Купряхина В.Н.

итоги регионального этапа

Победители и призёры регионального  этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

 

предмет

учащиеся

статус

преподаватель

Математика

Петров Михаил 92 гр

 

Кейно Александр 94 гр

Гаврилов Арсений 94 Гурин Александр 91 гр

Яников Устин 94 гр.

 

 Федеев Сергей 101 гр

Широков Максим 111 гр

Победитель

 

Призер 2

Призер 2

Призер 3

Призер 3

Призер 3

Призер 2

 

Землянская Т.С.

 

Наумович А.Н.

 

 

 

 

Егоров И.Г.

Землянская Т.С

Русский язык

Яников Устин 94 гр.

Петров Михаил 92 гр.

Победитель

Призер 2

 

 

Феоктистова С.А.

Ланцова И.А.

Литература

Иванов Владимир 92 Яников Устин 94 гр

Осипов Владислав 101 гр

Котелевский Павел 114 гр

Победитель

Призер 2

Призер 2

Победитель

Ланцова И.А.

Феоктистова С.А.

Ланцова И.А.

Ланцова И.А.

 

История

Осипов Владислав 101 гр

Победитель

Ордина Е.Н.

Английский язык

Яхнова Варвара 113 гр

 

Призер2

 

Костюченко Л.В.

МХК

Яников Устин 94 гр.

Призер 2

Феоктистова С.А.

Физика

Сергеев Иван 81 гр

Столяров Даниил 81 гр

 

Гаврилов Арсений  94 гр

Кейно Александр 94 гр

 

Парамонов Павел 102 гр

Дорофеев Никита 102 гр

Победитель

Призер3

 

Победитель

Призер3

 

Победитель

Призер2

Герасимов Т.В.

 

 

Яковлев Б.Т.

 

 

Ефимов С.В.

.

 

Экология

Васильева Ольга 101 гр

Призер 3

Узорова У.В.

Обществознание

Яников Устин 94 гр

 

 

Победитель

Седова Т.И.

 

 


























































































  • Министерство образования и науки Российской Федерации

Please publish modules in offcanvas position.